Виктор Нащинский

Шведский стол, что вы знаете о нем? Из личного опыта.

Вероника Клименкова

Множество блюд выставляются рядом и посетители сами выбирают еду на свой вкус, и самостоятельно накладывают ее в тарелку.

Св
Светлана

Во-первых, масса всего. Из-за этого накладываешь на тарелку, что надо и не надо. Как говорится, "глаза хотят". (вообще меня терзают смутные догадки, что при каждом отеле должен быть свинарник, столько всего остается не съеденного) .
Во-вторых, даже если накладываешь не лишнего, все равно получается сразу несколько продуктов. Через неделю брюхо устает и хочет каши.
В-третьих, к салатам с майонезиком лучше и близко не подходить. По-моему, они кладут туда вчерашнее.
В-четвертых, в любой харчевне за углом накормят свежим и вкуснее. И, что самое смешное, если тот же ресторан в обед работает а-ля кард, на порядок вкуснее кормят и там.
Но плюсов много. Можно напарываться того, что нравится. Хоть мясо, хоть желе, хоть баклажанчики. Еще можно тренировать силу воли и не обжираться. 🙂

Павел Колокольцев

куча вкусной еды.. . ешь до упаду

Ирина Панченко

куча вкусной еды

Юлия

Много вкусной еды

Михаил Филатов

Это о АйКеЙе?

Нее.. Я мебель там не покупаю. Гы..

Татьяна Данилочкина

со слов тети и мамы которые частенько ездят отдыхать, проблем не было. всегда все качественно и вкусно.