Ruslan Pashaev

а вы любите шведский стол?

Ibo

Нет. Даже в супершикарных отелях - это столовка, где по расписанию пасётся стадо отдыхающих.

Алекс

на завтрак - да.
для обеда и ужина лучше меню и обслуживание официантом

Ну и "шведский стол" может быть очень разным в зависимости от отеля.

Ан
Анжелика

да съезди ты куда-нибудь и успокойся

Се
Серёжа

очень люблю.... особенно в Европе-Испания, Бельгия, чехия

Оксана

Лучше без него. Трудно сдержаться и не переесть.

Azizjon

Равнодушна. В кафе с меню приятнее посидеть

Евгения

не люблю.. . люблю сидеть в кафешках, выбирать сама кухню и т. д.

Кореянка

на завтраки - да, вечером меню предпочитаю...

Нина

да, потому, что можно выбирать, всё можно видеть, не ждать заказа и положить разное, и не есть то, что не понравилось и заменить и т. д.

Юр
Юрий

Не люблю. Все поковырялись, всё,что осталось -ВСЁ вам... Обладаю достаточным количесвом достоинстава, что б заказать для себя всё,что хочу.

Наталья

Нет, брали олл всего два раза, в Турции и Тунисе.

Олеся

Шведский стол удобнее. чем еда в столовых.

To
Toru

Обожаю РОЯЛ. Где под каждым мне кустом был готов и стол и дом) ) И щведский стол и Аля карты )) и круглосуточный типа макдональдс. Плюс доп всякие кормушки с барбекюшками и грилями) ) Вобщем что увидел, понравилось и трескаешь) ) Нямочки!!