Возбуждения Регулятор

Как зарабатывает ресторан со шведским столом?

Конечно могут более дешевые продукты использовать где все заменено различными добавками. Но если их использовать, то еда будет отвратительной. Но ведь еда бывает вкусная и есть можно, конечно не супер, но и отвратительной назвать нельзя. Как он может зарабатывать на шведском столе, ведь человек может взять много и все это съесть.

Ольга Брагина

Вот тут за 15 минут все разбирается досконально. https://youtu.be/LBKNDCesyWs

Светлана Павлова

СТОИМОСТЬ на каждого * на количество и смотрим что на эту сумму на столе. там всё отобьётся. или по вашему для стола всё купили в ближайшем дорогом супермаркете с доставкой?

Denis Vakylenko

Набрал я как то там хинкали, откусил а там Марковка и прочее ...))))Полную тарелку, пришлось сбежать от туда, да и тараканов там бегает гора! Ноги моей там больше не было !

Максим Гусев

С помощью размера тарелки