Виктория Логина

Как вы думаете какой продукт или блюдо любят все или почти все?

Татьяна Переверзева

Шашлык ) покажите мне того, кто его не любит ( вегетарианцы не в счет ))) )

Ма
Маргарита

Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который смог бы устоять перед этим

Andrey Bondarenko

меня опередилли - картошка

Ев
Евгений

картофель его добавляют везде и в супы и в фарш и просто как гарнир и как начинки и т. д.

Ай
Айгуль

Жареную картошку.

Наталья

пельмени)

Axtam Yunusov

я за пельмени

Надежда Королева

Хлеб, все жрут хлеб

Артем Пупынин

воду просто воду

Владимир Шишкин

Думаю, что нет такого. Даже картошку и пельмени мой деть до 7 лет не ел. Терпеть не мог. Шашлык не все любят.

Мария Верютина

продукт-соль

Дмитрий

Воду)))))))