Оксана Костина

как првильно оброботать продукты для приготовления сладких блюд????

Саша

Какие продукты, для каких блюд? Для гоголя-моголя яйца помыть.

Андрей

Поищи в Интернете!

Екатерина Бурдукова

мыть, чистить, размораживать, нагревать.... Мы же не знаем, для какого блюда.
Десертов много!

Дмитрий Ставцев

Обработка фруктов- в зависимости от их вида,
подготовка сахарного сиропа
приготовление.

все найдете в учебнике технология приготовления блюд

Ирина Нуйкина

При обработке фрукты сначала моют, удаляют сердцевину с семенами или косточками, затем нарезают дольками или кубиками. Мандарины и апельсины очищают от кожуры и разделяют на дольки. Ягоды тщательно перебирают и моют в холодной воде.
Чтобы в процессе тепловой обработки во фруктах и ягодах сохранилось большее количество витаминов, их нельзя переваривать