Николай Кротков

Методы приготовления блюд из сыра

нарезка, измельчение, взбивание, панирование, жарка основным способом и во фритюре, расплавление сыра, варка на «водяной бане» , копчение, порцианирование.

Александр Зайцев

Товарищ,у Вас сессия?а учебники на что?..Это же доклад полный на эту тему....(
А учиться Вам,а не мне.почему бы Вам не открыть учебник или не погуглить?...