Елена Васильева

Перед приготовлением праздничных блюд вы заранее их опробываете?

Заранее готовите ли на пробу праздничные блюда?

Юлия Богомолова

Обычно готовлю проверенные блюда и делаю их "с закрытыми глазами".Эксперементировать предпочитаю в более спокойной обстановке.

Tima Edelmann

Никогда. Что-то придумывая или читая новый рецепт уже понимаю где убавить где прибавить.

Nikolai Isaev

стараюсь праздничный стол готовить без экспериментов

Эльмир

нет. достаточно прочитать рецепт, чтобы *услышать* блюдо и поменять что-то в рецепте под свой вкус

Al
Alex

Как можно "опробывать" то, что ещё не приготовлено?!

Олег Тихончик

А зачем? Хотя умение приходит с опытом: чем больше готовишь, тем яснее рецепт и результат конечный.

Gx
Gxac

Обычно на праздники готовлю уже опробованные блюда (традиционные

An
Andrei

Оливье на новый год. Чего его опробывать то? Настругал тазик и вперед. С водкой аналогично. Остальные праздники в ресторан, что бы голову не заморачивать...

Юлиньк@ Лиханова

недавно готовила впервые солянку на юбилей. с ужасом ожидала реакции. Оказалось что вкуснее ничего не ели)))).

Ольга Свибович

никогда предварительно не пробую готовить блюдо.. по опыту просто уже понимаю понравится моим или нет

София Скляр

да заранее