Владимир Михеев

Как можно нейтрализовать корицу в приготовленном блюде? (см.)

Положила слишком много корицы в суп, не рассчитала (хотела чуть-чуть; в таких количествах она уместна не только в кондитерских изделиях) . Какими пряностями или продуктами можно её нейтрализовать?
Суп состоит из тыквы, картошки, морковки, бататы, жареного лука, болгарского перца и пряностей, при подаче заправляется тёртым сыром и\или сливками.

Заранее благодарна.

Alima Bakirova

🙂 Пару минут покипит, и нет той корицы.
Она же очень летуча, вернее, её масла.