Анна Рыжкова

Какими продуктами можно заменить сладкое?

Волкова Оксана

Сладкое можно заменить свежими фруктами!... абрикосы, финики....)

Роман Киселев

Сухофрукты, мед, фрукты, картофель

Надежда

фрукты сухофрукты орехи

А-
Алексей -4444444

попробуйте финики) причем разные сорта они отличаются сильно. мне нравятся например большие с ореховым вкусом только не знаю как сорт называется

Андрей Кукарин

Свеклой, она сладкой бывает

Дарья Кудрявцева

замените солеными)))

Сюлейман

Хотите луком, хотите лимоном. :о)

Гульпери Касумова

Только фрукты. Но за один прием не больше 300 грамм. Чтобы не растягивать желудок

Ма
Марина

тому кто любит сладкое - бесполезно.

Андрей Ревин

фрукты (не верьте этим советским байкам, желудок мышца) сколько хотите, воду чистую пейте.. и вообще сладкое это конечно же из за недостатка хрома

Ирина Тачкова

курага и чернослив

Олеся Першина

Я, если заменяю, то финиками всегда.