Денис Зайцев

какое продукт есть вместо сладкого чтоб не поправитьсяя7

Аркадий Аракелян

Вместо сахара можно заваривать корицу в чай. .
А с остальным. . Не знаю даже. . Я ем только фрукты, мёд и горький шоколад из сладкого ) И то понемногу )
Как-то и не хочется сладостей )

Дмитрий Пивоваров

Растение стевия как заменитель сахара, используют и для снижения веса

Елена Родионова

Хурма хорошо утоляет голод, и она сладкая. В ней много клетчатки и микроэлементов, по цене доступна. Ананас не вредит фигуре. Налегайте на фрукты вместо конфет и печенюшек. В качестве перекуса можно выбрать финик, изюм, курагу....