Светлана Агапова

что есть вместо сладкого? перестал есть сладкое, что вы посоветуете есть вместо него, с чаем там или еще что та)

сладкое и сахар

причина: проблемы с кожей

Алексей Спинка

Сухофрукты и орехи

Валентина Югай

Смотря по какой причине и зачем есть. На завтрак вместо к чаю можно кашу с фруктами, яишницу, омлет, сосиски. Снижая калорийность можно оставить пастилу, зефир, мармелад

Калян Пятьдесятвторой

перестали сладкое есть или сахар? это разные вещи. фруктозу кушайте

Anna Kovaleva-Miloradovich

Безе пироженное

Юлия Орешина

Если отказался от сладкого, откажись и от чая. Пей кефир, морковный и томатный соки. Раз отказался, значит, была причина? Будь стойким до конца. (Счастливого! :о) )

Ирина Карпова

может товары для диабетиков подойдут там и конфетюры и печенье и даже конфеты но если сладкого никого нельзя переходи на солёненькое!!

Ольга Мамышева

я тоже перестала и перешла на сухофрукты)))))))))))) ) теперь как маньячка - без них не могу))))))))))) ) очень нравится вяленый персик и цукаты)))))))))) ) беру также вяленые ананасы и киви)))))))))) ) даже с чаем прикольно))))))))))))))

Ic
Ice

купите мед, орехи (грецкие или фундук не обжаренные) и лимон и сделайте следуюущее, орехи 1стакан, лимон 1 средний приблизительно на стакан меда. орехи и лимон порубите меленько в измельчителе и пермешайте с медом. очеь вкусный и для кожи полезный десерт, так как в орехах витамин е очень полезен для кожи, лимон - виамин с и др, ну а мед - вы сами знаете как он полезен. Главное не переедайте. Купиет сухофрукты, но не цукаты, т. е проваренные в сахаронм сиропе, а именно сухофрукты и чаевнячайте с удовольствием!! ! Заходите на сайт Мир дому, там много полезной информации и в разделе красота и здоровье, а так же кулинария ЗЫ а вот печеньки покупать не советую, они сладкие вдвойне, так как мука - углеводы - сахар и плюс обычный сахар. так что яд это голимый:)))

Юл
Юлия

Мед, сухофрукты.

Ан
Анюта

батончики мюсли с чаем хорошо, они как диетический продукт

Сергей Толкачев

мед сухофрукты