Покупка и выбор продуктов
Что из сладкого (пряники, печенье ...) вы обычно кушаете с чаем?
Пряники мятные, сухари присыпанные сахаром с изюмом, печенье юбилейное, кекс и др.
Ничего, сладкое ем редко в виде куска торта в кафешке раз в месяц
С чаем кусочек сыра люблю. Иногда пастилу по немножку, но она у меня без сахара.

Полина Гетманская
Давно чай не пил !!!
Печенье с семечками.
Сушки, сухое крокетное печенье
Только голый и только зеленый и только из тоненького стакана в подстаканнике и сидя на диване и только в 16 часов.. это супер.
Ничего. Я пью чай только от невестки. А у нее такой вкусный чай, что портить его вкус чем-либо считаю преступлением против человечества
конфета, торт
Сейчас пойду и поставлю чайник, но буду пить кофе, ибо чай не пью, с печеньем которое называется "гамбургер",двухслойное, снизу шоколадное сверху пролитое белой или темной глазурью, и в середине в прослойке джем, либо апельсиновый либо малиновый, а еще палочки хрустящие с кремовой начинкой.
чай могу пить только с мёдом или сыром. так-то я пью кофе, но без ничего дома. а если в кафе, то при желании беру какой-нибудь имеющийся там приглядевшийся десерт.
С ПИВОМ, С СЫРОМ, ЧИПСАМИ, Я ОБЖОРА-ВУРДАЛАК
что сама испеку, то и ем. Ничего не покупаю.
В основном печенье, готовлю сам по этому чудесному рецепту https://childdevelop.ru/practice/5269/ - получается очень вкусно! ;-)
пряники мятные или заварные, вафли сливочные или лимонные (в умеренном количестве)
бутер
Не то ре другое. Конфеты. Шоколадные. Ну или дрвгую вкуснчшку. Зефир и т. д.
Яичницу с хлебом
Я беру хлеб сверху него сахар, сверху сахара варенье, сверху варенья сгущенку, сверху сгущенки плитку шоколада, сверху шоколада Нутела, сверху нутелы, Мезим пачку или Эспумизан, не забывайте в таком случае иметь клизму с собой )
Печеньки ;3
Камшат Кудайбергенова
ЭТО ССЫЛКА НА САУЕДТРЕКИ (МУЗЫКУ) ИЗ СЕРИАЛА «ДНЕВНИКИ ВАМПИРА» НКНАДО СПРАШИВАТЬ КАЖДУЮ - ТАМ МОЖНО ВЫБРАТЬ СЕЗОН И СЕРИЮ И В КАЖДОЙ БУДУТ ВСЕ ИСПОЛЬЩУЕМЫЕ ТРЕКИ
АЛЛО
ПРИЁМ
https://seriestrack.ru/show/vampire-diaries/
АЛЛО
ПРИЁМ