Покупка и выбор продуктов

на сколько вредно кушать всё такое вкусненькое, что продают в магазине? выпечка, печенье, пирожные, лукум, пастилки и тд

ну значит так - Самое первое даже не столько фигура, сколько ЗУБЫ!!!! Я на своем личном примере узнала... к 13 годам жизни у меня было около 10 пломб. Фигура тоже важна. Но вот еще что - некоторые говорят, что от этого сил и мышц мало становится. этого я точно не знаю. Но если есть в меру, то все хорошо=)
Ольга Сартакова
Лучший ответ
Елена Барских а если плохие все удалить и протезы поставить? и красивше и здоровее. а?
А вы что, действительно это едите?? ?
Ужассс какой... я б уже давно сдохла...
Елена Барских редко но иногда.
в меру все можно!
Именно на столько, на сколько это притягательно выглядит....
Lyudmila Shaikhova
Можно стать бочёнком.
L !
ну во-первых, можно поправиться, в во-вторых, если вы переживаете за своё здоровье, внимательно изучайте состав
Очень вредно. И на первое место я бы как врач поставила не количество калорий (хотя некоторым это вредно на самом деле, а не в свете современного помешательства на фигуре) , и даже не опасность кариеса (хотя и это реальность. Пример: мой сын не ест сласти, просто никакие и никогда, и он единственный в классе еще не знаком со стоматологическим оборудованием - никакого кариеса и в помине) . Самое гадкое то, что натуральных сластей сейчас промышленность не производит. Технологии так поменялись, что консистенция, вкус, цвет и прочее обеспечиваются только массой химических добавок. Большинство из них сейчас считаются безвредными, но многим известно, что безвредным раньше считалось то, что (как доказано сейчас) вызывает болезни почек, онкологию, аллергию.. . Может быть, и про другие добавки это выяснят и признают официально - но ПОТОМ, когда мы их уже наедимся.. . если хочется вкусненького, купите муки, сахара и яиц, испеките тортик и кушайте на здоровье! Вот это и правда будет на здоровье. А лично я магазинных сластей не ем уже много лет.
Елена Барских спасибо. я тоже придерживаюсь по возможности.
Вредно то, что туда входит и в каких условиях это все хранится.
Naira Aswer
Не знаю насчет фигуры, у меня пока нет с ней проблем, да и всю эту байду вкусную люблю, но, когда стала печь сама, с каждым разом я все больше хочу именно свою выпечку) И по вкусу намного лучше, да и доверяю себе больше)
Плюс знаю, что в магазинной выпечке обязательно какой-нибудь усилитель вкуса будет, и что-нибудь "идентичное натуральному", а это уж по-любому на здоровье отразится-если не сейчас, то через 10-20 лет точно
И в конце-это упаковка) Ее всегда такое кол-во, что неизвестно еще за что платим)
Елена Барских ой молодец! одобрям!