Покупка и выбор продуктов

Доверяети ли вы качеству мясных полуфабрикатов продаваемых в магазинах

Прочитав все ответы, соглашусь. Но не только мячнык продукты "опасно" брать. Молоко, сметана, хлеб, пирожное и т. д. Представьте, что может там быть невидимое нашему глазу. А еще мыши и крысы и продавцы в супермаркетах добавляют свои грязности. Пример: Хлеб привозят без упаковки, продавец грязными руками фасует его в пакеты.
Мария Тюрина
Лучший ответ
да, риск с продуктами постоянный, есть торговые точки, где нормальный персонал, начальство требует, все обрабатывается, но чаще картина другая. И я стараюсь не покупать мясные полуфабрикаты, но, конечно, хлеб, молочное - покупаю, как все...
да но покупаю редко
Нет, хотя бы потому, что мясо грязное (не говоря уже о его качестве) . Сама много раз видела, как это мясо в виде разрубленных на огромные куски туш многократно таскали и кантовали по полу машины, подсобки и т. д. , а потом, не промыв, отправляли отрезанные куски в мясорубку. Фарш ещё тот получается.
Алёна Аллен
А это смотря в какой стране и в каких магазинах. Хотя в наше время никому доверять нельзя.
Ирина Хазова
сегодня как раз на НТВ " Мясо. История всероссийского обмана".
Посмотрю - и, наверно, уже ничему доверять не буду.
нет
ещё какую-то кашатину подсунуть могут ))
конечно нет, сама видела как в пельмешки попадают хвостики мышинные и не только
Алина Орлова
смотря какой магазин если ikea metro ashan spar то бери спокойно а другое боюсь
Graciya Chernaya
НЕТ !!!Никогда !!!
НЕТ! Мяса там точно нет!
Lyazzat Tleubaeva