Покупка и выбор продуктов

Доверяете сладкой выпечке в магазине? Тортам, печенью..

Ирина Козак
Редко покупаю.
Не очень верю, что магазинная выпечка сделана из натуральных продуктов.
Vera Sergeevna
Лучший ответ
Да, мне нравятся тортики от Палыча..
Марина Нечаева
Доверяю проверенным маркам
Категорически нет, у меня аллергия на химию, домашнюю выпечку переношу хорошо а от покупной сыпь.
Татьяна Цой
Больше, чем домашней выпечке
Ирина Акуленко ...счувствую..
Да все время покупаем мучное, правда торты редко.
Алена Гордеева
доверяю, когда покупаю в проверенной кондитерпской
Очень редко берем торты и сладости, может два раза в год. Но вот крекера с семечками ,,Озби" нам очень нравятся.
Настя Валова
Не доверять можно только людям.
Так что я не доверяю тем, кто это готовит
. .
Доверяем и каждый раз проверяем
Елена Герониме
Глаза и мозг у меня в наличии имеются. Прочитав состав я принимаю решение подходит мне изделие или нет.
Алла Фоля
некоторым
нет, в магазине ничего не покупаем.
если очень хочется, то можем взятьв кондитерской. а торты на праздники пеку сама
Анна Пожарова
...а что делать, если руки из ж°Πы растут?
По поводу доверия - практически всю свою жизнь кондитерка была из магазинов.
Ни разу при этом я от неё не умер и не траванулся.
Внимание, вопрос: доверяю я им или нет, если до сих пор не считаю нужным заморачиваться с выпечкой? :-)
Настя Надутая
Не особо. Но, вот, Ленинградский от Палыча нравится очень. Как настоящий домашний торт.
Tamara Baryshova
Естественно, а почему бы и нет?
нет, не доверяю. у меня аллергия и во многие товары добавляют то, что мне нельзя. например, магазин питерских сетей СПАР печет свою выпечку из смеси для маффинов. у них пироги, печенье и прочее только из нее, а там аллерген - молоко и глютен. вообще, производителю выгодно поменьше вложить, он может использовать некачественные продукты, спреды, смеси, экономить на чем угодно, добавлять химию чтобы дольше стояло.
Настя Силиникова если у Вас аллергия на глютен, Вам и домашняя выпечка вредна.
Ирина Козак самое плохое это жиры там
Я не очень доверял сначала но когда увидел эту ссылку я был в шоке там можно даже смотреть как тебе пекут твой например торт. Все очень качаственное http://primedekor.ru/
Saiora Iliamova