Покупка и выбор продуктов
А может человек жить совсем без сладкого (только сладкие фрукты)? ну не лезет оно мне....фу....
Это просто замечательно, и во фруктах очень много сахара (фруктозы) , организму хватает. Счастливица)))
но иногда сладкое надо для питания мозга, если очень много фруктов
Вот я совсем не ем сладкого (просто не люблю) . И ничего...)))
дадада.. . от сладкого итоже бывает рак.. . сначала диабет потом рак..
та же фигня, не лезет в меня сладкое никак и никогда... а вот солененькие огурчики и сушеная рыбка это на ура: )
конечно может, даже ученные сказали что сахар это сладкая смерть
Счастливые!! ! Я без сладкого не могу! Недавно узнала, что сладкого требует печень. Ваша, значит, не требует!!!!
"ну не лезет оно мне.... фу.... ", попробуйте протолкнуть пальцем или попросите кого-нибудь, что бы "залезло" и не надо отгонять собаку, не говорите ей "фу", если уж не вы - пусть хоть она полакомится.
я уже лет 15 без сладкого. ну мед иногда.
Ну и хорошо, что сладкое не лезет, проблем меньше, тебе любая женщина позавидует, которая хочет похудеть, да сладкое-мучное мешает.
А почему бы и нет.. . сухофрукты намного полезней...
Без углеводов человек жить не может. Но углеводы - это не столько конфеты, сколько фрукты (фруктоза) , молоко и молочные продукты (лактоза) , крахмал (крупа, хлеб и картофель) и даже пиво (мальтоза).
может, иногда даже полезно без сладкого
значит организм не требует, всё ок!
Если не лезет, то не надо! Когда организму понадобится они, вы почувствуете.
Конечно может и это зависит от силы воли.
И смотря какой человек.
Даже нужно
Это же прекрасно! А я не могу отказаться от сладкого: даже во время диеты не исключаю сладкое, считаю калории. И лучше кусок отварного мяса заменю блинчиком или маленьким кусочком торта.
Завидую!!!! А я без сладкого не могу. Не лезет и хорошо, здоровей и стройней будете.
может я вообще сладкого не ем
Не ем сладости, сахар, и другие "вкусняшки" и даже редко фруктозосодержащие, вот уже 4 года. Состояние стабильное, отклонений в здоровье нет, стройный, высокий, жизнерадостный.
Еще бы курить бросить вообще молодым останусь навсегда )
Ето будет полезней всего