салатик.
оливьешка - довольно питательная штука.
можно и овощной, но побольше и лучше с кусочком хлеба
супчик в термосе. опять же лучше с кусочком хлеба
если вообще без хлеба. то очень питательная штука - бананы
салат из свеклы с орехами...
да вообще всё, что есть дома, можно пихать в контейнер и брать с собой.
банально пожарить четыре яйца, положить каждое на лист салата в контейнер в четыре слоя - суперперекус
Покупка и выбор продуктов
Что из еды с собой можно брать на перекус вместо мучного и сладкого? никак не могу придумать
и придумывать не нужно. давно всё придумано - свежие фрукты и овощи, орехи, сандвичи с мясом, рыбой, сыром, яйцами
Мучное само себе не вредно, если туда не пихают сахара, соли и много жиров. Я научился делать разные выпечки с фруктовой или овощной начинкой без сахара, полезно или сытно. Можно мясо использовать как начинку. Сахар или сладости вредны для организма.
творог, знакомый брал ряженку с горстью очищенных семечек в смеси - очень сытно
перекусы отменили.. читала умное..
Положите сыровяленую на докторскую и сверху икоркой смажьте.
Салатик нарежьте в контейнер, оладьи из кабачков с морковкой напеките
Бутерброды с мясом, колбасой, сыром, всякие котлеты, сосиски, рыбу.
Арахис
Детю брали бананы и пюрешку в банке. Сейчас картофельный салат в термосумке. Сами обходимся так.
Фрукты

Яблоко
Классика — бананы. Дешево и сердито
Что-то из молочки (творожок, сырок и т. д.), хлебцы, фрукты, сухофрукты, черный шоколад, орехи, семечки.
огурец, морковь тёртая, сыр, салат из креветок
яишницу
Согласен с верхними ответами
На экзотику потянет - семечки в карманы
Сухофрукты
Сырок глазированы