Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте хорошее сладкое пиво или пивной напиток. Цена не имеет значения, но желательно до 1000 рублей.
Блейзер пивной напиток.
индийское сладкое видел. название не помню
Пивные напитки с разными вкусами, приятно пьется Hyper Super Cherry, вишня, Hoegaarden Cranberry - клюква, Essa со вкусом и ароматом апельсина и вишни..
Essa, eve,

В России такого не пробовала. Только в Германии и Бельгии.
Есть такой напиток - смесь пива с лимонадом 1:1. Panache называется.

лучше водки пива нет!
Сладкое - любое бархатное, например, Жигули Бархатное, цена примерно 50 р. за бутылку. Более изысканное можно найти в специализированных магазинах.
И ещё как вариант - медовуха, лучше Суздальская.
Зайдите на мой блог - garryspirit.ru
и в поиске забейте вот так: "Пиво сладкое".
В результатах выдут несколько около 20 пива, у которых довольно высока сладость или оно заметно сладковатое во вкусе.
Явно слово "сладкое" на пиве никто как правило не пишет - посему Вам остается только ориентироваться на отзывы тех, кто пробовал.
Вот я вам и предлагаю это сделать.
8-)
Вот я вам и предлагаю это сделать.
8-)
Пиво? Сладкое? Не, ну я ещё как-то могу понять любителей выпить пивко, но чтобы сладкое…

Был в Германии, понравилось там сладкое пиво. Поищи в супермаркетах в импортном разделе.

Тёмное пиво есть сладкое
Радле - немецкий напиток, пиво+лимонад.
https://www.russianfood.com/reading/?post_id=1991
В принципе, многие пшеничные сорта пива сладковатые. В Германии они называются Вайцен-бир.
в польше в любом алкогольном магазине, в пивном отделе есть-сливовое, вишневое медовое и есть даже пиво чесночное
Сидр
Apple Jack, Shake
Я все-таки за классические сорта пива со сбалансированным сочетанием хмеля, солода, дрожжей и легкой горчинкой, как, например, светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.