***баяша** *

Какие три продукта не нужно есть, чтобы похудеть?

слышала что живот полнеет от 3 продуктов если их не есть живота не будет... какие три продукта?

Наталия Семенова

сало, масло (растительное тоже) , крахмал. Женский тип полноты-это когда бёдра и ляжки (уж извините) полнеют. А вот мужской тип полноты начинается с живота. Женщины полнеют с живота при эндокринных расстройствах

Светлана Цыпулева

Скорее так: " нет" жирному, мучному и сладкому.

Ню
Нютка

кушанье, еда и жратва

Александр Гончаров

два однозначно- это хлеб и хлебобулочные изделия из дрожжевого теста и сладости включая сладкий чай. Третье подбирается индивидуально - яица, сало и жирное мясо. мороженное... но это должны быть те продукты - которые вы готовы есть каждый день.. .
и все. Остальное - в меру и в охотку...