Валентин Зворыкин

какими продуктами можно заменить сладкое, чтоб его не хотелось есть?

Мажинова Оксана

Овсяные печенья.

Дмитрий Хороший

Сухофрукты.. фрукты.. ягоды..

Oxana Vergadoro

Каша (любая) .
Это сложные углеводы, которые длительно расщепляются до глюкозы и дают энергию.
А организм хочет халявы - простые углеводы (глюкозу) бац! и сразу энергия!

Я свою жену так отучил от сладкого:
Купил несколько банок вареной сгущенки и дал волю есть, сколько влезет.. .
После второй банки залпом жена сдалась.
Вареная сгущенка была спасена!
Теперь сладкое не ест почему-то.

Владимир Абреимов

Чем только не заменяют: и фруктами, и сухофруктами, и пр., однако, это все не поможет. От фруктов, точней, от фруктозы, аппетит к сладкому только увеличится. Нужно проявить силу воли, не поддаться искушениям, особенно тяжело в первую неделю, а потом тяга к сладкому постепенно сойдет на нет.

Павел Клочков

Яблоками... несладкими фруктами )

Артём Иванов

фрукты виноград и груши и манго и вкусно и полезно и пить много воды

Ба
Бахриддин

никакими) они особые) просто не есть сладкое!

Ал
Алексей

Пить больше