Виктория

Сколько получают пожарные?

Какая зарплата у пожарных? Какие экзамены нужно сдавать, и куда потом идти, чтобы в дальнейшем стать пожарником?

Сколько много? Если можно по подробнее:)

Где-то читал, что + за каждый час борьбы с огнем дают ещё + сколько-то, так ли это?

Moses Listengurt

Ну так, прилично...

Борис Молчанов

В среднем 30 тыс. рублей

Мария Лукичева

следует различать военизированные или гражданские. кто то сказал 30 - да, но это кто на внутр. службе. гражданские в 2 раза меньше.