Ганга Уразбаева

Сколько получают сотрудники МЧС? (не пожарные, а МЧС) Может, у кого знакомые есть (на обум-прошу не отвечайте)

Мария Ионова

Зарплата сотрудника МЧС состоит из: оклад+звание+должность+региональные доплаты+стимулирующие (возможно) . Так что никто не сможет правильно озвучить тут цифру. Нужно обращаться в ОК МЧС

Станислав

смотря кто он по званию

Анатолий

Сейчас они неплохо получают. Работаю в налоговой и видел их справки о доходах. Даже у обычных сотрудников премия под Новый год может достигать 70-90 тысяч. А с января 2013 зарплату им подняли.