Александра Вячеславовна

Сколько сотрудников МЧС существует в России

Включая все пожарные формирования и пр. (не пойму они входят в состав EMERCOM или нет).
Например в Украине 75 кил. пожарных, инспекторов и спасИтелей :)) под началом одного министра. А в России непанятна. В педивикии нет чЁткава ответа 😞

Людмила Брановец

практически все только существуют...живет начальство

Руслан Софинский

Кто же тебе тут назовет точную цифру. Это информация засекречена.

Наташа Журавлёва

я знал одного-шойгу