Эрлан Дыйканбаев

Работа в МЧС России.

Можно ли после окончания медицинского колледжа/университета устроиться работать в МЧС? Нужен ли определенный стаж, возраст?
Интересно, и есть ли возможность туда вообще попасть без блата?

P.S. Я девушка.

Эля Лиса

Есть. 🙂 только нужно после армейки бойцом или в училище мчс=)

Николай Зуборев

на общих основаниях. это не то место ( по крайней мере на уровне области) где по блату. . единственное что, на должности специалистов (гражданскослужащих) предпочтение отдается своим же военным пенсионерам ввиду того что для человека со стороны зарплата по первому времени не устроит..