Юлия Гулак

Сколько получают пожарные в России 2014 год?

Работа у пожарных опасная, сутки через троя что очень удобно
Пытался найти их з/п в интернете, везде пишут разное

Но я очень удивился когда увидел 8000 рублей

Им явно не доплачивают

Сколько они получают на данный момент в России?

Николай

Согласно с новыми тарифными ставками, офицеры МЧС будут получать в месяц в среднем от 50 тыс. рублей и выше. Таким образом, средняя заработная плата работников МЧС в 2014 году превысит среднюю зарплату военослужащего что очень важно, учитывая степень риска их работы.
К концу 2013 года средняя заработная плата пожарников составляла около 35 тыс. рублей. Такое повышение стало возможно благодаря новой системе денежного довольствия, вступившей в силу с 1 января 2012 года. Теперь размер зарплаты пожарных зависит напрямую от степени сложности выполняемой работы и степени ее риска.
При этом 90% рядовых сотрудников зарабатывают столько, сколько 10% их руководства и чиновников.

берите калькуляторы и считайте....

Толян

ни один из пожарных не получает. правильно формулируйте вопрос

Sergei

8-15 это так и есть касаемо гражданских. в гарнизонах раза в 2 больше.