Ирина

Каждый человек встречает в жизни любовь?

или же некоторве так и остаются одинокими всегда? без второй половинки как говориться. Я говорю о настоящей любви и человеке предназначеном нам судьбой, а не отношения лет на 5 а потом развод

Сергей

* каждый и единожды *

Ел
Елена

каждый, но не каждый ее ( любовь )заслуживает

Бе
Беленькая

Настоящая любовь - это не человек. Настоящая любовь - это чувство в твоей душе. Нет, бывает не у всех.

Екатерина

Да, и говорят, что не единожды, тсссссс!))))

Сергей

Всё зависит от вас, а если люди не хотят сохранить любовь до конца своей жизни, то они не нужны в вашей жизни!