Рыбка Золотая

Это моя третья любовь. Есть ли вероятность того, что она до конца жизни.

Полгода встречаюсь с девушкой. Она моя третья, но если к остальным я испытывал только симпатии, влечение, то тут все серьезно. Я ничего подобного не испытывал к другим. Мне 17 лет и я не хочу гулять. Не хочу никого другого. Я хочу создать с ней семью. Почему-то я уверен что не разлюблю ее. Она мне говорит тоже самое. Видимся мы несколько раз в месяц, ибо разные города. Когда мы вместе, то даже говорим о совместной супружеской жизни, о детях, сколько их будет как назовем. Но свадьба может быть не раньше чем через 5 лет. Так есть лм вероятность того, что мы продержимся эти пять лет и будем любить друг друга?

Екатерина

Не слушай этих пессимистов) Слушай мою охуительную историю.. .
Когда то, в далёкие советские годы, в 60x моей бабушке было 14 лет, а моему дедушке пятнадцать. Познакомились они странно, моя бабушка шла за хлебом, а мой дедушка не выпускал её из подъезда ^^ и он ей сразу понравился, они начали дружить (Дружить, а не встречаться) , мама моей бабушки (Прабабушка моя) порола мою бабушка за то, что она водилась с моим дедушкой, ведь тогда как говорили? Гуляет с парнишкой, значит скоро пополнение будет! Потом они начали встречаться, когда моему дедушке исполнилось 18 лет, ему надо было уходить в армию, а моей бабушке тогда было 17 лет. И они в тайне от родителей расписались в ЗАГСе, а потом моего деда призвали служить в армии, он был танкистом, служить его отправили в ГДР, а служили тогда, 3 года! И моя бабушка дождалась его, потом они сыграли свадьбу.
Вот такая вот, советская любовь) Сейчас всё ещё вместе живут)