L@dy Uncert@inty

Мужчина, что ти бе жалко падарить?!;)))

Ол
Ольга

тибе жалко падарить от мине - всё чё моя

Алена

Привет, родная)))) ) Тебе бэбика не надА)))))))))

Ксения

Ничего не жалко! Вообще дарю все, чего у меня нет!!!

Лена

Бэбики только от жены!

На
Натали

Если ты мне нравишся, то не надо ничего дарить, кроме себя, а если не нравишся - НИЧЕГО не надо дарить

Ульяна

Женщина! Я тебе учебник русского языка подарю! 😄 Изучать, вот что! 😄

Екатерина

Я могу тебе небо подарить и океан в придачу пойдет дорогой подарочек !

Марина

Такой костюм как у Наоми Кэмпбелл http://i.imgur.com/BB6rqFb.jpg

Ir
Ira

никому ничего не дарю