На
Надежда

Мужчина!! ! Ты одежду на завтра приготовил?!;)) ) кстати) ) кто ти бе чистит ботинки?!;)))

Спасибо!;))

Илья

На фига кроссовки то чистить?

Valeryi Vidmanov

Все сам....

Игорь

производитель ботинок)))

Elvina Sh

Всё уже на мне

Евгений Кравцов

Ой!... Зашился чуток, мож тебе выслать? Почистишь? А?)))

Сергей Опекунов

зачем лапти чистить---их моют дожди

Евгений Б

нет, только еду приготовил, вещи подготавливать нужды нет, а ботинки... каждое утро губкой с гуталином)

Ел
Елена

Никто я в тапках хожу :)))

Дмитрий Левандовский

Треники я уже посушил, пошел чистить валенки, завтра обещают холода)

Ruslan Menshov

У меня нет ботинок - только сабо)))))

Юлия Ягодкина

ты чё....я это ни кому не доверю))

Юлия Нэш

А что мне её готовить то . Вся моя одежда это драные джинсы, растянутые свитер, потёртая куртка и растоптанные ботинки .

Алексей Черняев

А Вы какая? Хозяйственная хозяйка? Ботинки по разному! А Вам что замуж хочется?, Не совсем понял вопрос!