Be
Beliz

Девчонки, а это важно чтобы у мужчины были ботинки чистые и часы на руке дорогие? ) или предрассудки?))

Юрчик Никитин

нет, что вы! это же меркантильно!! ! гораздо лучше мужчина в грязной обуви и дешевых часах!

Толибек Эшонкулов

И дорогущее авто )))

Aziz !!!!

Про ботинки-да, а
часы дорогие у нас носят только депутаты.

Natasha Kashpura

Лучше бы, чтобы помыслы у него были чистые, а на руках была женщина дорогая ( не в плане, за сколько он ее снял) . А так, предрассудки все

Мария К

Хотя бы ботинки!

Di
Dima

Часы необязательно, счастливые часов не наблюдают)). А вот грязная обувь... это уже показатель.

Александр Нартиков

лично мне пофиг,
но тогда и взамен ничего такого не требуйте..

Танечка Волошко

не для всех, ориентируйся на свои ощущения.

Ангелина Садова

часы на телефоне, ботинки можно почистить, когда совсем грязные

Al
Almaz

ой.. будто мы над грязью летаем))))))))) )
мне пофиг....)))

Татьяна Заборова

Обувь - да. Часы.. . Или не носить вообще, или носить не какой-нибудь хлам.

Михаил Кузьмин

я хожу по бездорожью в подмосковье - и чихал на ваше мнение

Алена Степина

часы должны быть важны для самого владельца. а уж что там девушкам важно - вопрос второй.

Наталья Мардиева

Ботинки чистые - важно. А на часы вообще никогда никакого внимания не обращаю.
Часы - однозначно предрассудок, по-моему))