Алексей Суровец

девушки что для вас важнее пресс или накачанные руки ???

Юрий Шарга

Чиксы ответят про мышцы и деньги, домохозяйки про извилины. Ни одного частого ответа не найдёшь. Поэтому надо искать ту, которая ответит так, как было бы нужно тебе

Да
Дарья

Кривляются бабы, не слушай что там выше про мозги выдумали.
На 1 месте деньги у них всегда и не важно жирный ты или прыщавый или блохастый)

Значит качай руки, если нет бабла)

Михаил Сергеев

Ликбез - пресс это не квадратики на пузе, пресс - это набитый лопатник.

Ан
Анна

наличие извилин в голове

Роман

в жопу тренажерки и качков, чувак. всего 6 видов подтягов и доведи до 35-45 за подход, будет и то и то. я вобще прес не качал. все есть. но если хочешь как шарик раздуться, то дело другое.

Вася Жабкин

если по ушам ездить не можешь.. . мышца не поможет

Алексей

доброта и порядочность. как то всё равно какие у него мускулы-мозги то главнее

Ольга М

мозги забыл

Ирина

Что за однобокое развитие? Уж если пресс накачал, руки должны быть сильными.

Регина Попова

мужские руки.

Ил
Ильгам

всё-таки руки!

Виктор Ильин

Главное что бы ты с мог ее на руках нести и защитить.
А твои бицепсы и куриные кубики им не важны.. . Конечно это не говорит что бы ты стал жирдяем а то проблемы в другом булут)