Alexander Pitch

Как накачать руки и пресс ???подскажите пожалуйста

И скажите программу как правильно качать

Николай Погожев

Для того чтобы развить мускулатуру - необходимо выполнять упражнения на ту или иную группу мышц, программа упражнений подбирается индивидуально, в зависимости от физиологических особенностей. Также нужно обязательно растягивать мышцы (висеть либо просто тянуть до достижения ощущения, что мышца растягивается) , и нельзя забывать что мышцам нужно время на восстановление (не менее 2-3 дней желательно) , хотя мышцы пресса восстанавливаются быстрее всех других, и выполнять упражнения на эту группу мышц можно ежедневно, также хорошее подспорье, когда ты стараешься всегда держать мышцы пресса в слегка напряженном состоянии, в т. ч при выполнении упражнений на другие группы мышц. И еще один совет: не стоит акцентировать внимание только на руках и прессе - нужно развивать все мышцы параллельно. Это так-же поможет выдерживать паузу между тренировками, а также помнить что лучше всего мышцы развиваются, когда ты одновременно развиваешь их противонаправленно. То есть сегодня например делаешь грудь + спину, завтра руки, и дельты рук, послезавтра - ноги и мышцы таза, затем поясницу + упор на мышцы пресса (т. к ты его делаешь ежедневно) + мышцы Кора. И следить чтобы когда ты качаешь например руки - сделал сет на бицепс - сделай аналогичный на трицепс и т. д.
Да, и не забудь про правильное, сбалансированное питание и режим, будет здорово, если ты будешь ежедневно бегать без остановки хотя-бы 15 минут. Таким образом, без какой либо химии и использования сухого белка (протеина в банках) , я лично смог набрать 9,5 кг мышечной массы за первые полгода тренировок, правда ел тогда, можно сказать один раз в день - с утра и до вечера! )))) Удачи тебе! )))

Семён

ходить в спортзал отжиматься подтягивать поднимать тяжести и т. д.

Серёга Горбулин

мм.. . в ступоре!
а остальное у тебя супер! ?
и ты поднимешь как и я 270 кг.. в становой! ?
и ногами жмёте 520 кг!?. .
нет!?. .
тогда иди и промой мозги от дерьма!
Найди книгу Фалеева "Анти Думай 2"...или качайся по русски. . и учи как библию!