Дима Маркелов

Мужчины!!!! Вы почему такие пошлые? бе..

Жахонгир Сафаров

мы хорошие! кстати, сиськи покажи....

Юлия Магутнова

Нет-нет! Все не так. Мужчина отвечает на мысли женщины, которые улавливает. Вот начну я тебе сейчас говорить про спорт, про то, какие, на мой взгляд, скоро появятся технологии, про River Dance, Celtic Woman, музыку Misty Edwards и то, почему, на мой взгляд, она близка к средневековой музыке.. . Не промелькнет ли у тебя мысль, что я - импотент, раз совсем не реагирую на твой вырез, к примеру?

Лена Ковзель

поучи физиологию и все узнаешь

Максудбек Мамаджонов

такова суть.... это мысли и желания от которых сложно спрятаться.

Михаил Кучинов

Мы не пошлые, мы продолжатели рода. а вы подлые.

Анастасия Голубева

не общайтесь с такими. ведь есть и воспитанные-правда тяжело таких в шаше время повстречать