Надежда Франтова

откуда пошла в массы реплика "не бей, лучше обоссы! "?

.в зеленом слонике такой не припомню. из видео-какого-нибудь?.. в зеленом слонике такой не припомню. из видео-какого-нибудь?

Shaxin Nazirov

Это деревенский юмор.
Много этой гопоты понаехало. Это которые себя в грудь любят стучать-"мы вас, москалей, кормим".

Юрий Розанов

это самое главное, что тебя интересует в твои молодые годы, в остальном ты Эйнштейн.