На
Наталка

Почему мужчинам нравятся пошлые шутки?

Светлана

мысль не развернута. что автор подразумевает под пошлыми шутками. что одним пошло, другим в самый раз. опять же - смотря в какой обстановке и из чьих уст - все имеет значение

Ви

мне они тоже нравятся))) )
почему не знаю

Бек Пашаходжаев

чем старше я становлюсь, тем больше замечаю что женщины от пошлых шуток прутся ещё больше

Maxim Belyakov

не всем, милая! )

Олячк@ Рыжов@

не согласна я сколько парней, мужчин знаю терпеть не могут, когда девушка пошлости говорит ..ну точнее терпеть не могут девушек, которые пошло шутят

Masha Volkonskaya

я их тоже периодически осваиваю

Виктор

А. С. Пушкин говорил :" Пошло то, что в народ пошло".))))))
ну, а вообще, они так как бы заявляют о своей мужской состоятельности в интимном плане... .

но здесь можно прочесть между строк "у кого чего БОЛИТ - тот о том и говорит")))))))

Максим

Юмор - он один, но вот многие ( например женщины ) его просто не понимают.
Когда бабе анекдот рассказываешь, нужно обязательно сказать, в каком месте смеяться.

Светлана Агапова

Других не понимают) одно на уме.)

Машенька Толкачева

есть поговорка : настоящий джентльмен смеётся над каждой шуткой так, будто слышит её первый раз)

Екатерина Асеева

у каждого своё понятие о шутках.