Андрей Иванов

Если мужчинам так нравятся сисьГГи, почему они их себе не сделают?)))

Елена Бобринева

о! навеял.. .
Мужики в цехе не поймут....

Анна Студеникина

я бы сделал, но еще на операцию не насосал.

Ирина Чижова

Мне вот мужнины плечи широкие нравятся.. . Но сделать их себе.... Эт слишком..

Владимир Иванов

У меня есть я спортом занимался, правда они волосатые.

ДА
Дмирий Афоничкин

ты нормальная))))))))))) ) а что тогда буду клянчить )

Ирина Щербина

усрались те сисьги

Татьяна

бабы так любят член... а чо не пришьют ?

Владимир Сабуняк

мужчины с сиськами есть и с пузом тоже ("беременные")

Zh
Zhenek

если мне нравиться четыре колеса в кузове автомобиля, то мне вместо ног колеса себе пришпиливать что ли... а если я люблю курочку гриль, мне самому что ли ей стать? А про миллион баксов вообще молчу!... Вопрос ни о чем!