Мария Писарева

Люди что делать, если ты влюбилась в парня, в которого втюрилась твоя подруга, а после они начали встречаться. А я еголюблю!

Андрей Семенов

Смирись. У меня было такое, но только мой друг потом расстался с этой девушкой, а я оказывается ей нравился все время. Но любовь то приходит, то уходит, а друзья остаются и глупо их терять.

Александр Смирнов

убить подругу... та и парня тоже))))

Марина

отпустить и простить их обоих..