Сергей Куртинец

Я сильно влюбился в девчёнку с которой встречаюсь, я был бы рад если бы она тоже начала в меня влюбляться. Что делать?

На что девчёнки ведутся?
Как её завоевать?
Нам обоим 16 лет.

Александр Цельбель

вы психи чтоли раз вы встречаетесь то это подразумевает что вы уже влюблены
иначе в моей старомодной башке просто не укладывается

Алексей Сучков

а может, она уже в тебя влюблена?

Алина

Если вы общаетесь, то удиви её, сделай подарок и т. д. Если ещё нет, то начни с смс, делай намёки, но постепенно.

Virys

даю совет заведи еще одну девушку, когда с этой расстанешся то вторая утешит! я так всегда делаю.