Танюша

влюбился в шлюху, че делать?) Когда влюблялся не знал что она бляд.

вначале была типа такой положительной, девочкой одуванчиком и послушной, а ща расскрылась, там наверное её пол города поимело, короче пипец, звезда минета, да и такая что не разу не против поибатся с кем попало

может и не люблю, но зависимость какая то осталась, может потому что узнал что она шалава и как бы задело

она по мимо меня мутила еще с 2, я и ох. ел, потом узнал что у неё чел так 40-50 было

да слыш это твой опыт Wolfenstein и не надо на других ровнять, все разные и она оказалась блядью, я это пробил и просто так не стал бы писать, не х по своему опыту других ровнять, блядь есть блядь и будет прыгать с одного члена на другой, а я ведь ей доверял и был слеп, а ща прозрел и ох. ел

Анастасия Пулькина

ты уже Её не любишь, ели такое говоришь. Оставь её.

Виктория Квеквескири

значит на самом деле ты ее не любишь, если ты так думаешь о ней и тем более пишешь об этом!! ! любящий мужчина писать такое не будет!!!

Кирилл Загрядский

разлюби, делов-то)))) ) одним больше, одним меньше, думаю переживет))))

Дмитрий Василенко

Вы можете ее изменить в лучшую сторону) ) удачи!

ДА
Дмирий Афоничкин

Ну если ты влюбился, то поздравляю, эти чувства дорогие. Ну и что то шлюха, она во первых женщина, пошла же не просто так на этот путь, а если она хорчет свернуть в хорошую жизнь свой путь, не робей! Я если четно немного завидую, она уж точно не будет бегать к другим мужикам, будет всегда хороша в постели! И она будет всегда дорожить тобой, что после ошибки её професии, её всётаки любят! Она будет это ценить!

Александр Антошин

Теперь стриги купоны....

Полина Стародубова

"Наверное".. так ты не по факту гришь, а надумываешь себе..

David

от шлюха слышу))

Svetlana Sarycheva

Ну теперь то какая разница!

Зоя Волкова

не терзайся в любви главное чтобы любимый человек был рядом, если за ней косяков не будет и она тебя любит то класть на все!

Людмила Климанова

один вопрос: ты ей свечку держал, когда она с кем-то трахалась???? и сколько раз???? а вот пизд*ть - не мешки ворочать: все эти "бла-бла-бла" или тобой из пальца высосанные или кем-то придуманные, чтобы человека охаять - это раз, и второе: народная мудрость гласит что нет вернее жены чем шлюха: она уже навидалась так что ей эксперименты типа "налево" и нах не надо, самое время завести семью и успокоиться.... так что думай ковбой, прежде чем голову срубить....

Ольга Матвеева

или забудь все и будь с ней если любишь или там зависимость но ей не напоминай про её прошлое, или уходи от неё и ищи нормальную девушку

Мария Безпалько

Такое же начало было)