Alexey Ramazanov

выбор между женой и матерью

Встречаемся с парнем год, решили в этом году расписаться, у него есть мать больная, сестра и братишка, у сестры и братишки есть свое жилье, а мой жених с матерью снимали квартиру, я с самого начала сказала что хочу жить отдельно, без мамы, он согласился, теперь выясняется что его мама хочет с нами жить, а матери до меня все равно, всего один раз видела ее, болеет болезнью паркинсона, я с ней не хочу жить, я отказалась от свадьбы и от всего что мечтает девушка выходя замуж, так как у него ничего нет, а младшему братишке они и свадьбу и сватовство все делают, по казахским обычаям одели на меня платок и все на этом, даже платок оказался не новый, порванный, это меня сильно оскорбляет, мы друг друга любим, и можем быть счастливы, пока в загс не ходили, думаю стоит ли, он хороший человек, разрывается между матерью и мной, или я не права, я же четко и ясно сказала что не буду жить с его матерью, может он думает родит ребенка куда денется, все равно будет жить. помогите с советами, стоит с ним расписываться или нет. или я должна все хитро сделать и увести от матери, но я не хочу его заставлять. спасибо за советы.
Добавлено 2 часа назад
Мать с детство своего сына бросила, ушла к другому мужчине, а когда она заболела, этот мужчина привез ее и выбросил, а мой парень все это время выживал и существовал, и только хотел свою семью создать, и вот те на подарочек, а она в виде меня видит только сиделку себе, а не жену своего сына, так как у меня нет родителей, лишний раз тратиться не надо ни на свадьбу ни на что, когда речь заходит об этом мать говорит нет денег, а я чтобы парня не ущемлять ничего не говорю, ей нравиться то что у меня нет родни, привели в дом и на работай, если бы она отнеслась бы ко мне по человечески, я ради своего любимого человека все сделала бы.

Улук Сыдыков

С одной стороны Вас можно понять, и Ваши переживания, и сомнения.. .

С другой стороны... это всё ...НЕ ПРО ЛЮБОВЬ.

Уж простите, когда любишь, сомнений нет.

И вот это Ваше "ЕСЛИ БЫ ...то "всё бы сделала"...Попробуйте сначала Вы к ней отнестись "по-человечески"...к женщине, давшей жизнь Вашему, как вы говорите, ЛЮБИМОМУ человеку. Быть может, результат Вас удивит приятно.

Светлана Королькова

родителей не выдирают! ты пойми как он может бросить свою мать.... ну нельзя быть такой кукой ...

Анна Лысова

Все вы бабы меркантильные, я бы на месте парня тебя поганой метлой выгнал бы в такой ситуации не раздумывая. Жесть это ж надо вообще вообразить, что тебя он может поставить на ровне с мамой...

Todasca

Тяжело, сделайте перекур в отношениях.. . Сама со временем поймешь

Вера

МАМА