Марианна Бурыкина

Если красавица на ...бросается, она тоже сможет быть верной женой и заботливой матерью?

E Кайрбек

Если только на твой, то сможет.

Банифаций Полоска

Если есть на что бросаться, то счастливая жизнь считай у Тебя в кармане!!!)))))

Катерина Зинченко

куда-куда бросается? ? я не увидела в вопросе...

Татьяна Глазкова

если вместо многоточия, то, о чем я думаю.. .
то думаю что нет.

Илья Степанов

Не может, у шалав другое назначение

Aлексей Жуков

может, и это вообще никак не связано между собой.

Геривенко Виктория

странный вопрос! Материнство-это вообще особая статья! матерью может быть любая.. . Что касается быть женой-все гораздо сложнее, не каждая сможет потянуть такой ежедневный труд!