А.
Андрей .

У жены роды принимал мужчина. Как теперь сказать, что бросаю ее?

Случайно узнал, что у жены роды принимал мужик, сама она это скрывала и обманывала меня. Как лучше сказать, что после этого между нами уже не может быть нечего?

Леонид Зенченко

Ты дурак что ли? ! Самые лучшие акушеры как раз и мужики. Ты бля придурок ему спасибо скажи, что твоя ненаглядная практически не мучалась!

Александр Агапов

Здрасти, приехали! А вы думаете в роддоме выбрать можно врача? Бред какой-то! Помоему, вы просто повод нашли жену бросить!

Imamidin Uulu Alymbek

Ужас.. . чем скорее вы её бросите, тем быстрее она избавится от дурака рядом с собой. ..Госссподи, и где только бабы таких находят...

Владимир

вы серьезно? куда катится мир....

Ната Графичева

надо же.. женщины совсем офигели... даже от таких рожают

Den Koptsov

Читаю вопрос и думаю.... кто воспитывает таких идиотов, капец

Арам Манукян

а зачем вы прикалываетесь.... ведь сразу столько негатива на вас вылилось.... или вы им питаетесь.

Айсулуу Атаканова

совсем не важно, чем вы руководствуетесь будь это - патологическая ревность, юношеский максимализм или религиозные убеждения, но вы ставите свое задетое самолюбие выше незыблемых ценностей, как жизнь человека и семья, возможно понимание этого придет значительно позже, но тогда уже ничего нельзя будет изменить, а сейчас вам лучше оставить женщину, которая подарила этому мира ребенка... и перестаньте нести ахинею, что вашу жену кто-то лапал во время родов, вам стоило присутствовать при рождении, тогда бы у вас язык не повернулся в чем-то ее обвинять!

Иван

Самые лучшие врачи окушеры-гинекологи это мужчины. Это доказано.

Александр Киракосян

скажи ейсразу что ты дурак, она быстрее поймёт... женщина тебе ребёнка подарила а ты ведёшь себя как идиот.... либо ты действительно тупишь... либо это провокационный вопрос...

Zzz

А тебе зубы женщина стоматолог никогда не лечила? Ну ничего, твоя жена как-то смогла с этим смириться! И ты смирись. И лечись.

Lestrigon Lestrigon

Говори быстрее идиотина тупорылая, дай женщине свободу... чем скорее ты - дебил свалишь, тем скорее она найдет себе адекватного мужчину!! ! Одно расстраивает, может ребеночку твои дебилоидные гены передадутся

Gala Voronsova

ХА ХА ХА! ГОША ты или прикалываешься или долбоёб....

ОК
Ольга Калинина

Ты идиот или как? Во- первых лучшие врачи-это мужчины, а во-вторых. врач-это вообще "бесполое существо"! (Врачи, я думаю вы меня правильно поняли :-)))

Алексей Юдин

Почему ты за этим не уследил чтож ты за мужчина который даже жену и ребенка не можешь убиречь! ,там такие боли, что женшина не понемает что вокруг происходит !

Marina Popova

а почему ты сам на родах не присутствовал? ! СЛАБО?!

Сергей Катков

врач-мужчина - это не мужчина ))) ей там не до того было мужчина или женщина )

Анна Самадова

Вот я всегда говорю, что ревнивец- это диагноз. И между этим дагнозом и шизофренией можно поставить =.

Ольга Томак

А мне муж сам врача мужчину выбрал. Ты, это, самое. давай побыстрее говори жене о своем решении, чтоб она знала с кем спит в одной кровати, чтоб не обслуживала тебя больше.

Мария Дроненко

раз такой вумный
чего на родах не стоял рядом и не держал
её за руку
глядишь бы и в голову такая чушь не пришла

Максим Крайнов

Читаю ваши фантастические вопросы и радуюсь такой "милой" фантазии. А люди верят и счастливы, что им такой не попался... Вы делаете их счастливыми!!!!