Ее Е

Я не против, чтобы он женился на ней. Не жалко, верно?

Бывают такие гниды-бабы, что и мужика согласна отдать - лишь бы отстали?

Меня любит мужчина. Есть завистливая женщина, которая хочет выйти за него замуж. Не любит его, но он обеспеченный. В силу своего дурного воспитания она постоянно наговаривает ему на меня при каждом случае выставляя в невыгодном свете. Даже если ничего нет, и капля камень точит. Мне уже надоело в этом дерьме крутиться. Я согласна, чтобы он оставил меня в покое, и чтобы эта неприятная женщина ушла вместе с ним из моей жизни. Я не вцепляюсь мертвой хваткой мужчинам в горло, как она. Пусть он женится на ней. На меня хватит других. Я не как она - на меня мужчины посматривают, в отличие от нее. И это не мой последний поезд, как у нее.

Вопрос в том - вот бы еще мужчина согласился оставить меня в покое?

Ри
Ритуська

так забавно иногда наблюдать, как женщины считают соперницу косой, кривой ...и вообще дурой, да и мужик то не уходит от нее только из-за того, что с собачкой гулять некому будет)))

Софья Кравцова

будь он адекватным, и главное, любящим вас, то не велся бы на провокации со стороны, а и помог избавиться от нее. Нет никакой возможности с ней не пересекаться? хотя, раз такая баба влюблена, найдет и под землей.. . Спокойствия вам, от своего не отступайтесь