Александр Мерзляков

Муж и жена одногодки. За и против. Есть ли будущее у такой пары?

Константин Сеткин

О___о
Судить хорошая ли пара по разности в годе их рождения? Господи, XXI век, книги по психологии в открытом доступе, а люди занимаются какими-то предсказаниями, гаданиями и прочим анти-научным бредом.

Дмитрий Чернов

а как должно быть?

Валентина Король

Она постареет раньше, ему будет скучно ее трахать, и он найдет себе еще пять любовниц, и будут они все жить долго и счастливо.

Байкер Саньча

вопрос некорректен

Rina Pet

Зависит как они между собой мозгами и сердцем. Возраст ни при чем.

Любовь Постникова

С одногодками хорошо, общие интересы, общая музыка с детства.