Рафаэль Мялькаев

вы когда впервые увидела будущего мужа/жену сразу поняли что ДА это мой человек?

Алексей

Сразу понял что разведусь с этой сучкой и развелся

Юлия Князева

По другому не бывает!

Данила Матросенко

нет) надеюсь и не пойму ))))))

Ирина Ромашкова

не, не сразу, сначала лет семь жили, двоих произвели, а потом уже все осознав обручились )))

Ар
Артемова

нет конечно первое впечатление обманчиво всегда так было встретишь девушку кажется вот пиз.. ец любовь ага балалайка разбегаемся через время а когда думаешь ну фиг с ним пару недель потусуюсь а оно серьезно . Нет ничего более постоянного . чем временное