Людмила Filippova

Как понять что в будущем он не видит во мне жену и не собирается женится?

Светлана Воронина

так и понять, не тратьте на него свое драгоценное время и найдите серьезного молодого человека

Вадим Варванин

Так мужчины говорят в двух случаях: когда встречаются с тобой, чтобы просто провести время (они видят в тебе красивую доступную игрушку, НО не хранительницу очага и мать своих детей) , и когда, даже если любит, НО ты "не его круга",и его родители НИКОГДА не позволят своему чаду жениться"на ком попало"(в этом случае тебе уготована роль"вечной любовницы").

Ир
Ирина

если быстро в койку тащит то...

Алена Нарышкина

до 25 большинство парней как-то мало об этом задумывались бы вообще, если бы девушки сами их не наталкивали их на эти мысли. А после 25- смотрите в паспорт. Можеи он уже женат?:))))

Алексей Микешин

Вроде просто но и сложно-задовай не навязчиво наводящие вопросы (типо, а через 10 лет ты бы хотел чтоб у нас была 2-комнатная или трёх, а как ты видишь в будущем нашего сына, а если бы мы поженились ты бы хотел чтоб я твою маму называл по имени отчеству или мама, и смотри на его реакцию. если он отвечает спокойно без изменения лица, то ты ему не безразлична)

Ирина Лаврова

Я сама не знаю, этих мужчин не поймешь, одни могут говорить-Я так сильно тебя люблю, мы будем всегда вместе, мы поженимся, у нас будут дети. на самом деле в один прикрасный момент он изменяет, и ни какой свадьбы, ни каких детей, ни какого ,,мы всегда вместе,, .
Но когда он говорит всё так красиво женщина спокойна, верит в это, а в итоге разочарование.
Другие же могут говорить-если всё будет нормально, то скорей всего мы поженимся, или вообще может говорить что ни когда не поженимся, на счет детей он не зарекнется вообще что он их хочет. А в итоге, он зовет тебя замуж, рожаете с ним детей, и живете до гробовой доски.
Это я привожу реальные примеры из жизни. Так что ни кто тебя явно ни чего не скажет, время всё покажет

Александр Лакосник

да никак и никто это не узнает!!!! все в сердце!!!!