Рома Устинов

Есть ли будущее у такой пары?

Ему - 21 год, учится, не работает, интересы: группы вконтакте, футбол, культуризм, национализм, разборки с кавказцами. Сидит дома, готовит для нее.
Ей - 20 лет, работает, участвует в модельных фотосессиях, интересуется модой, посещает выставки итд.

Вместе они уже 3 года.

Егор Лыткин

Спросите у них.

Татьяна Харламова

СОВЕТ ИМ ДА ЛЮБОВЬ

Сергей Качалов

Если обоих устраивает, то почему бы и нет.

ОК
Ольга Кирьянова

я думаю будущее возможно))

Stas Petrov

все возможно.. если уже 3 года вместе что то значит их привлекает друг в друге... не обязательно идти по стереотипам...))) если вместе хорошо, значит так и должно быть))

Даша Башлакова

Бог, что бы не скучать сводит всегда чертёнка с ангелом

Вл
Владимир

А почему нет? Она скорей уважает его за позицию мужскую в жизни. В ней его привлекает ее женственность. Вполне хороший союз.

Юрий Лосев

По моему мнению да!!! Но следовало парню задуматься о работе, а то девушка может найти другого более грамотного и опытного и естественно у которого есть работа!

Жека

Да, а почему нет то? Всё взаимодополняющее (ну может не всё).

Ярик

Ну а почему собственно нет? Обычная пара, ничем не выделяющаяся, таких много и живут себе душа в душу))

Егор Слонов

Будущее у них в любом случае есть (вот, продолжительность их совместного будущего нам неизвестна) . Главное в отношениях, не чем они занимаются в свободное друг от друга время, а как они строят отношения вместе.

Степан Милованов

Шанс есть всегда

Роман Миронов

у тебя точно не будет

Татьяна Жбанова

если родители поддерживают финансово - то почему нет. только не надолго. через несколько месяцев она захочет большего.))))))))))))))))

Александр Черагин

По моему это сугубо личное дело каждой пары, не стоит задаваться таким вопросами в принципе.