Оля Смольянинова

От хорошей жены муж не уйдет. Так же как и хорошего мужа жена не отпустит? Верно?))

не ВСЕ ходят налево!! ! Не ровняйте по себе.

я знаю, сложный

Hiкмат Тurовоv

втихоря налево все ходят, как ни крути!

Владислав Шклярук

от любых уходят.

Эдуард Гарбузов

И от хороших уходят
И от стройных, ухоженных милашек
к толстым и немытым
ФАКТ

Святая Вода

Я думаю, хорошие - это понятие относительное. Бывает женщина хвалит своего мужа, а ты думаешь: и как она с ним жить может, я бы не выдержала. Просто это как и с обувью: вот возьмите по 1 туфлю из разных пар, каждый сам по себе хороший, красивый, а вместе носить нельзя, не пара потому что. Так что если муж ушел, это не значит что жена сама по себе плохая была, просто она плоха для него.

Ксения Маклакова

а что значит хорошая?

Ина Чолаку

Усё верно))) ) Но налево может и сходит)) ) Но не уйдёт)) ) Согласен))))

Вл
Владимир

ой сложный вопрос

Сергей Владимирович!

Не бывает хорошей или плохой жены / мужа. Просто это не твой человек, если не сложилось.