Александр Детков

Назовите три причины по которым жена уйдет от мужа?

глаыные причины!

Главные*))

Юлия Митрофанова

Пьет, бьет, изменяет.

Сергей Митришкин

Дура
Шлюха
Он баран

Наденька Мосолова

1.нашла себе получше
2 и 3 причины уже не важны 🙂

Манас Абдиев

Измена, предательство, разочарование в муже.

Степан

1 обман
2 предательство
3 разочарование

действительно главные причины, все исходит отсюда. нашла другого, значит либо обманывает ее, либо предал (не важно, в чем) , либо разочаровалась в нем, либо все вместе. ушла потому что импотент - это тоже по сути значит, ушла потому, что разочаровалась.

Ан
Антон

алкаш, импотент, не мужик

Дмитрий Орлов

Не любит, он изменил она изменила

Дмитрий Данилов

1)Жена не следит за своей внешностью ( мужчина хочет видеть королеву рядом с собой, а не кухарку )
2)Вкусно готовить
3)Проявлять любовь и говорить что он вам дорог
Ну кажется все просто, но если три пункта все совпадают то у мужчины рано или поздно, все это надоест и поставит жирную точку в отношениях.
А если девушка ИЗМЕНИТ мужчине то это для него траур и отношениям мгновенно конец..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не уважает-разочаровалась-без него лучше, чем с ним.

Extra Player

Пьет, бьет, денег не дает, супружеский долг не выполняет, предал, измена, домой поздно пришел