Николай

Поссорился с женой, если она уедет к матери, имею ли я право не отдать ей ребенка?

Виктория Ковалева

До развода да. имеешь полное право, по скольку. отец такой же родитель, как и мать.

Нина Гончаренко

с чисто юридической точки зрения, пока вы не в разводе, имеете право, а дальше все на усмотрение суда, а с человеческой Басмач прав

Ру
Руслан

миритесь быстро!

Анастасия Кузова

с 5 лет
и только через суд

Катюшка

пожалей дитя, мать полюбому ближе...

Светлана Шатохина

Тебе ребёнок надо или жене хреново сделать?

Людмила

только через суд!

Виктория

Попробуй...

Дмитрий Гусев

Вы ссоритесь, а ребёнок то в чем виноват? Вы то оба ему нужны.

Андрей Соколиков

Мирись лучше.

Володина Елена

не отдавай.. .
только его придётся хорошо прятать.. .

иначе один фиг поймают и заберут...